OV Stv Vorlage

Kontakt: Obmann Friedrich Grubbauer, 0650 3301811, friedrich.grubbauer@~@gmx.at

ZVR-Nr. 391852760


Keine Nachrichten verfügbar.
Alle Meldungen anzeigen
Es gibt keine Veranstaltungen in der aktuellen Ansicht.

Chronik

BESONDERE SCHWERPUNKTE IN DER VEREINSARBEIT

Funktion Name Adresse Telefon E-Mail    
Obmann Friedrich Grubbauer 3304 St.Georgen Matzendorf 4 0650 3301811 friedrich.grubbauer@gmx.at    
Ges. Obmann Leopold Dammerer 3304 St.Geogen Marktstr. 25 0664 8295393 leopold.dammerer@aon.at    
Obmann Stv. Alois Kralovec 3304 St.Georgen Krahof 30 0664 2134242 aloiskralovec@gmail.com    
Schriftführer Conny Weingartner 3300 Amstetten Ferdinand Raimundstr. 10/2 0660 2752217 conny.weingartner@drei.at    
Schriftführer Stv. Friedrich Binder 3304 St.Georgen Ringstrasse 6 0650 5182212 binder_friedrich@aon.at    
Kassier Michael Pirker 3323 Neustadtl Windpassing 4 0664 6217774 m-pirker@aon.at    
Kassier-Stv. Christoph Herndl 3372 Blindenmarkt Hubertendorf 90 0664 8167597 christoph.herndl@takeda.com    
Kommandant Josef Funk 3304 St.Georgen Ransmayrgasse 2 0680 4051276 josef.funk@gmx.at    
Kommandant Stv. Karl Pils 3300 Amstetten Gigerreith 40 0664 1373424 pils.k@drei.at    
Internetreferent Conny Weingartner 3300 Amstetten Ferdinand Raimundstr. 10/2 0660 2752217 conny.weingartner@drei.at    
Pressereferent Conny Weingartner 3300 Amstetten Ferdinand Raimundstr. 10/2 0660 2752217 conny.weingartner@drei.at    
Fahnenfähnrich Hubert Burgstaller 3304 St.Georgen Krahof 31 07471 2905      
Fahnenfähnrich-Stv. Leopold Dammerer 3304 St.Geogen Marktstr. 25 0664 8295393 leopold.dammerer@aon.at    
Fahnenfähnrich-Stv. Alois Kralovec 3304 St.Georgen Krahof 30 0664 2134242 aloiskralovec@gmail.com    
Sportreferent Zimmergewehrschießen Alois Kralovec 3304 St.Georgen Krahof 30 0664 2134242 aloiskralovec@gmail.com    
Sportrferent Stockschießen Franz Kowarik 3304 Leutzmannsdorf Dorstr. 6 07473 2897 familie.kowarik@aon.at    
Organisationsreferent Josef Elser 3304 Leutzmannsdorf Dorfstr. 7 0664 1543600 josef.elser@aon.at    
Organisationsreferent Christopher Schön 3304 St.Georgen Hermannsdorf 82 06504702121 schoeni22@gmx.at    
Organisationsreferent Reinhold Zehetgruber 3304 St.Georgen Marktstraße3 07473 6035 renaldo58@aon.at    
Organisationsreferent Karl Preiskorn 3304 St.Georgen Balldorf 18 0699 81241781 preiskornkarl@gmail.com    
Fahnenbegleitung Eduard Aigner 3304 St.Georgen Krahof 55 07473 2534 hermine.aigner@gmail.com    
Fahnenbegleitung Franz Gstettenhofer 3304 St.Georgen Krahof 15 07473 6136      
Fahnenbegleitung Franz Peböck 3304 St.Georgen Krahof 12 07473 2422 georg.peboeck.gmx.at    
Fahnenbegleitung Karl Preiskorn 3304 St.Georgen Balldorf 18 0699 81241781 preiskornkarl@gmail.com    
Kranzträger Josef Bruckner 3304 St.Georgen Matzendorf 44 0664 9316546      
Kranzträger Johann Machtinger 3304 St.Georgen Bachweg 2/6 0680 3149838      
Polsterträger Ignaz Hehenberger 3304 Triesenegg Erlenweg 1 07473 6029      
Schussmeister Anton Hilmbauer 3304 St.Georgen Krahof 74 0677 63016620      
Schussmeister Franz Kücher 3361 Aschbach Liese Prokop Siedlung 3/8 0664 73012499 f.kuecher@aon.at    
Schussmeister Alois Zehetner 3304 St.Georgen Sonnenhang 25/4 0676 7588066